Тбилиси
Ваш город Тбилиси?
Резюме № 1782049
Обновлено 16 января 2020
no-avatar
Руководитель направления, PR, руководитель проекта, отдела маркетинга и рекламыБыл больше месяца назад
90 000 ₽
51 год (родился 27 ноября 1972), не состоит в браке, детей нет
Саратовготов к переезду: Москва, Тбилиси  и ещё 2 городаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года

    • Январь 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 3 месяца

    Генеральный директор

    Саратовский туристический сервер, Саратов
    Реклама, маркетинг, консалтинг в туризме. Разработка рекламных кампаний, организация туристических проектов с нуля, разработка маркетингово плана для объектов туризма.

    Обязанности:

    Руководство коллективом, поиск клиентов, контроль выполнения плана и этапов работы. Разработка стратегии продвижения, рекламы, сопровождение работы с объектами.

    Достижения:

    Разработка и запуск сайтов по туризму, организация работы туркластеров в Саратове и Саратовской области, разработка и внедрение стандартов предоставления услуг в активном и сельском туризме, расширение ассортимента услуг и запуск в работу расширенного ассортимента для крупного туристического объекта.
    • Февраль 2010 – работает сейчас
    • 14 лет и 2 месяца

    Руководитель проекта

    Georgia-Travel, Саратов

    Обязанности:

    Организация туристического направления Грузия. Создание проекта с нуля, продвижение в сети интернет, реклама, руководство коллективом. Создан проект, работающий на прием туристов в Грузии.
    • Ноябрь 2011 – август 2012
    • 10 месяцев

    Директор по рекламе и продвижению

    АТОР - Ассоциация туроператоров России, Москва

    Обязанности:

    Привлечение рекламодателей, реклама услуг, продвижение в социальных сетях, разработка новых программных кампаний, отслеживание эффективности рекламных кампаний, ведение переговоров с рекламодателями. Составление документации.
    • Июнь 2011 – ноябрь 2011
    • 6 месяцев

    Руководитель проекта

    Глобал Трэвел Интернешнл, Москва

    Обязанности:

    Разработка концепции туристической социальной сети, руководство работой, отрисовка интерфейсов, тестирование приложений, написание ТЗ и ТТ... Управление рабочей группой проекта, работа с удалёнными сотрудниками, с веб студиями и дизайнерами. Продажа рекламы на сайте, формирование маркетинговых программ, привлечене новых рекламодателей.
    • Май 2011 – июль 2011
    • 3 месяца

    Ведущий специалист по ВЕБ проектам

    ООО "ВИП-Трэвел", Москва

    Обязанности:

    Изготовление и запуск сайта компании, руководство работой веб проекта, продвижение компании в сети Интернет. Запуск интернет проекта с нуля.
    • Июль 2010 – май 2011
    • 11 месяцев

    Заместитель генерального по развитию информационных технологий

    ООО "Инна тур", Москва

    Обязанности:

    Создание сети промо-сайтов с целью большего привлечения турагентств и туристов к бренду, услугам и турам с минимальными вложениями в создание проекта. Открытие новых уполномоченных агентств в регионах. Оптимизация работы сайта туроператора, что привело к росту посещаемости, улучшило навигацию по сайту и, как следствие, привело к увеличению продаж.
    • Октябрь 2009 – июль 2010
    • 10 месяцев

    Главный редактор интернет журнала

    Медиа холдинг "Агентство Информбанк", Москва

    Обязанности:

    Руководство коллективом редакции, формирование контента, новостной ленты, координация работы авторов и корреспондентов, техническая поддержка работы всех сайтов и почтового сервера, разработка маркетинговой политики, рекламных кампаний, методов продвижения на рынке медиа услуг. Достижения: Изготовление и запуск в работу сайта журнала и других сайтов предприятия, организация работы интеренет редакции с нуля, обучение персонала продажи интернет рекламы и пользованию админ частью сайтов. Вывод сайтов на стабильную посещаемость целевой аудитории...
    • Март 2009 – октябрь 2009
    • 8 месяцев

    Заместитель генерального директора по технологиям, маркетингу и развитию

    Туроператор "Балкан экспресс", Москва

    Обязанности:

    Организация интернет-продаж путёвок юр. и физ. лицам, организация технической структуры on-line бронирования, учёта заявок, статистики бронирования. Управление работой группой сайтов в количестве 68 сайтов, установка сервисов бронирования Мастер-веб, продвижение в сети интернет, вывод многих сайтов на первые строчки в поисковых машинах по широкому запросу. Организация структуры работы с уполномоченными агентствами в регионах и по России, открытие уполномоченных агентств. Продвижение турпродукта в регионах, организация вылетов из регионов России. Проведение семинаров и тренингов по продажам. Технические консультации и техническое сопровождение уполномоченных агентств. Установка ПК Мастер-тур, Мастер-вэб, Мастер-Интерлук, запуск в работу, настройка. Управление персоналом, программистами, системными администраторами.
    • Июль 2008 – март 2009
    • 9 месяцев

    Директор по развитию

    ООО "ИМА Форос Инфо Трэвл", Москва

    Обязанности:

    Разработка проектов по мониторингу, поиску и бронированию туров, написание ТЗ и ТО проектов, разработка WEB проектов, изготовление сайтов, SEO оптимизация, поисковое продвижение WEB ресурсов компании. Работа с IT департаментом, отделом маркетинга. Проведение маркетинговых исследований технологий, туристического рынка. Управление персоналом. Организация и проведение пресс-конференций, пресс-туров, рекламных туров, разработка рекламных компаний, PR акций. Достижения: - Внедрение в работу изготовление индивидуального дизайна WEB сервисов что позволило увеличить продажи сервисов с повышением цены с 290 до 580 евро без дополнительных затрат; - Внедрение модификации WEB сервисов для информационных порталов что позволило увеличить аудиторию пользователей сервисов, увеличить количество продаж через сервисы и получить дополнительный доход от продажи мест в сервисах без дополнительных собственных затрат; - Разработка технического требования системы "Форос-Сеть" для сетей турфирм. При реализации позволит охватить рынок сетей турфирм; - Разработка технических требований по увеличению ассортимента WEB сервисов что позволит увеличить количество пользователей системой и предоставить набор сервисов в разных ценовых категориях.
    • Январь 2007 – июль 2008
    • 1 год и 7 месяцев

    Менеджер по работе с туроператорами и сетями турфирм, разработка WEB проектов

    ООО "ИМА Форос ИнфоТрэвл", Москва

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - Работа с туроператорами, сетями турфирм и турагентствами - Техническая поддержка клиентов - Разработка макетов дизайна WEB сервисов Достижениея: - Увеличение продаж WEB сервисов - Привлечение новых туроператоров
    • Апрель 2003 – февраль 2007
    • 3 года и 11 месяцев

    Учередитель и Генеральный директор

    ООО "Огни Саратова", Саратов

    Обязанности:

    Подбор персонала, работа с кадрами, проведение рекламной политики, заключение договоров с туроператорами, гостиницами, транспортными компаниями, создание сайта компании, организация туристко-информационных центров (филиалов) компании, обучение персонала, руководство персоналом предприятия.
    • Октябрь 2002 – апрель 2003
    • 7 месяцев

    Старший менеджер

    ООО "Анна-тур", Саратов

    Обязанности:

    Работа по подбору персонала, обучение персонала, работа с клиентами, оформление первичной документации.
    • Сентябрь 2000 – октябрь 2002
    • 2 года и 2 месяца

    Директор

    ООО "Виват", Саратов

    Обязанности:

    Заключение договоров с туроператорами, гостиничными комплексами, транспортными фирмами. Подбор персонала, управление персоналом, проведение рекламных акций, продвижение турпродукта.
    • Апрель 2000 – сентябрь 2000
    • 6 месяцев

    Менеджер по туризму

    ООО "Виват", Саратов

    Обязанности:

    Оформление договоров о тур. услугах, заключение договоров с гостиницами Черноморского побережья, с транспортными компаниями, оформление первичных документов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организация собственного бизнеса, сети тур. фирм "Огни Саратова", разработка интернет - проектов по поиску и бронированию туров, изготовление сайтов, разработка систем интернет магазинов. Создание туристической радиостанции (в проекте). Участие в турпоходах, учёба в туршколе, организация и проведение турпоходов. Инструктор по спортивному туризму. Организация туроператорского направления с нуля. Компьютерные навыки: Создание и продвижение WEB проектов, сервисов продаж туров и бронирования, владение программами Dreamweaver, Photoshop и многих других. Работа в программах Мастер-тур, Мастер-веб, Интерлук Уверенноое пользование компьютером, абгрейт, сборка-раздорка, знание мат. части компьютера, HTML, CSS. Разработка технических требований и заданий на проекты. Навыки продвижения веб проектов в сети Интернет, создание в веб проектах интернет магазинов путёвок, создание информационных туристических порталов, дизайн интернет магазинов, настройка интергации, работа интернет магазина.

Дополнительные сведения:

Парусный спорт, охота, рыбалка, автомобиль, велосипед, велотуризм (Велоклуб МКВ), продвижение туристических сайтов, SEO, работа с социальными сетями. Инструктор по спортивному туризму. Руководитель походов 2-4 Категории сложности (велотуризм), работа в турклубах в качестве инструктора, лектора - лекции по туризму. Опыт походов 1-4 КС Вело.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 9 похожих резюме
Обновлено 16 мартаПоследнее место работы (4 года)Советник директора по маркетингу, рекламе и PRАпрель 2016 – апрель 2020
Обновлено 2 сентября 2022Последнее место работы (19 лет и 5 мес.)Начальник дирекции маркетингаНоябрь 2004 – работает сейчас
Обновлено 22 марта 2020Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)SMM-менеджерАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 30 января 2018Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)МаркетологМай 2016 – работает сейчас
Обновлено 10 февраля 2016Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Руководитель проектовМарт 2012 – работает сейчас
Обновлено 29 мая 2015Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)Директор по региональному развитиюСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 29 июня 2009Последнее место работы (15 лет и 8 мес.)Старший менеджер отдела маркетинга и рекламыАвгуст 2008 – работает сейчас
Обновлено 27 мая 2009Последнее место работы (20 лет и 6 мес.)Руководитель отдела маркетингаОктябрь 2003 – работает сейчас
Обновлено 27 июня 2007Последнее место работы (23 года и 10 мес.)Директор, миноритарный акционерИюнь 2000 – работает сейчас
Работа в Тбилиси / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / Туристические услуги и продукты / Руководитель отдела PR